Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств
Начальная цена
123 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 982 КБ
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.06 МБ
- 05.04.2021
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0102100003721000008 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0102100003721000008 20 КБ
- Документация на поставку мед. масок 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 238,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса