Тендер: Поставка картриджей для Амурского
Начальная цена
445 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008617000103
Документация
- 15.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0122100008617000103-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2017 №0122100008617000103-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0122100008617000103-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.07.2017 №РД1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Картриджи документация 2017.docx 121 КБ
- Картриджи документация 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса