Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию копировально-множительной техники, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100003025000038
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003025000038
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 03:46 - 16.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2028
Документация
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 09.10.2025
- 3.1. Проект ГК БЕЗ ОБЪЕМА 26-27.docx 90 КБ
- 3.2. Обоснование нмцк картриджи без объема 26-27.xls 1.94 МБ
- 3.3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 45 КБ
- 3.4. Требования к заявке котировка.docx 171 КБ
- 3.5. Информация о реквизитах.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса