Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
316 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.10.2025 08:24
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200003325000054
- 44-ФЗ ЕИС 0302200003325000054
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 04:14 - 16.10.2025 08:24
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 18:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- 09.10.2025
- НМЦК Заявка-на-закупку--бумага-газетная.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Описание объекта закупки 1.docx 28 КБ
- Требования ЗК.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса