Тендер: ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ ТРУБЧАТЫЙ 1500А20/20*380В (заявка 1384)
Завершён
17.10.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 104396-ТТ
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 07:34 - 17.10.2025 09:30
Документация
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 09:03. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Изменения от 14.10.2025 10:08. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 10.10.2025
- PHOTO-2025-10-09-17-32-15 (1).jpg 65 КБ
- PHOTO-2025-10-09-17-32-15.jpg 84 КБ
- PHOTO-2025-10-09-17-33-12 (2).jpg 51 КБ
- PHOTO-2025-10-09-17-33-12 (3).jpg 100 КБ
- PHOTO-2025-10-09-17-33-12.jpg 62 КБ
- PHOTO-2025-10-09-17-33-33.jpg 108 КБ
- PHOTO-2025-10-09-17-34-12.jpg 94 КБ
- 09.10.2025
- Документы от Поставщика для СЭБ.docx 14 КБ
- Типовая форма поставки материалов и т.п..docx 46 КБ
- Приложение №2 Упаковочный лист_Омчак.xlsx 12 КБ
- Заявка на приобретение ТМЦ (2).docx 18 КБ
- ТЭН.PDF 278 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса