Тендер: Поставка автокресел
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
16.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300066925000030
- 44-ФЗ ЕИС 0302300066925000030
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 08:17 - 16.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 09.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- обоснование НМЦК.docx 47 КБ
- Проект контракта.doc 225 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 45 КБ
- Уведомление Мипромторг.pdf 88 КБ
- Декларация отсутсвия в РПП.pdf 257 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 71 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса