Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛАРГИН
Начальная цена
257 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515284192
- ТП Фабрикант 5475145
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515284192-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 09.10.2025
- Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 776,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса