Тендер: Услуги по аренде специализированной техники с экипажем для проведения работ по обновлению минерализованных полос
Начальная цена
618 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, село Булгин; Охотский район, село Резиденция
,
Хабаровский край
Завершён
17.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122600003825000056
- ЕЭТП Росэлторг 0122600003825000056
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 09:41 - 17.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 17.10.2025
- 0122600003825000056 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 09.10.2025
- V. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта.docx 12 КБ
- I. Обоснование .pdf 32 КБ
- III. Техническая часть .pdf 38 КБ
- II. Проект контракта.docx 59 КБ
- IV. Требование к заявке.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса