Тендер: Поставка монитора глубины анестезии
Начальная цена
528 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002045
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002045
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 09:26 - 16.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 100 КБ
- 08.10.2025
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Уведомление.pdf 101 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 82 КБ
- Титульный лист.docx 21 КБ
- Приложение к извещению. Декларация.pdf 349 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса