Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах
Начальная цена
215 913 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Бурятия;Прибайкальский район, село Старое Татаурово;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000131.1
- ПП 615 ЕИС 200200000022500148
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2025 04:00
Документация
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 15 КБ
- Протокол.docx 46 КБ
- 08.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 19 КБ
- 07.10.2025
- Титульный лист.pdf 211 КБ
- Документация об элекронном аукционе.docx 173 КБ
- График выполнения работ.pdf 640 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 872 КБ
- Техническое задание.pdf 3.42 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 159,1 ₽
Обеспечение контракта
21 591,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса