Тендер: Поставка расходного материала для отделения реанимации
Начальная цена
5 225 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000496
Документация
- 13.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322100002517000496-3 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2018 №0322100002517000496-2 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0322100002517000496-1 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 26.12.2017
- 487 на поставку р.м. для реанимации.docx 261 КБ
- 487 на поставку р.м. для реанимации (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса