Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
2 134 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002027
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002027
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 03:47 - 15.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 07.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 7 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 91 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 348,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса