Тендер: Поставка оборудования для автоматизированного индивидуального теплового пункта краевого государственного
Начальная цена
199 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019817000008
Документация
- 09.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 08.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 60 КБ
- ПОРЯДОК_ПОДАЧИ_ЗАЯВОК.doc 31 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc 133 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 103 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ.doc 115 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса