Тендер: Шприц общего назначения
Начальная цена
652 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100023025000061
- 44-ФЗ ЕИС 0391100023025000061
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 08:11 - 17.10.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 62 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 14.10.2025
- Предоставление разъяснений 1645688.docx 14 КБ
- Предоставление разъяснения 1645800.docx 14 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 18:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Описание объекта закупки с измен.docx 13 КБ
- 08.10.2025
- 1. НМЦК Шприц-общего-назначения-.xlsx 25 КБ
- 2. Проект контракта.docx 44 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки.RTF 252 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса