Тендер: Оказание услуг по авиационной перевозке граждан
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2025 06:41
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000208
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000208
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 04:09 - 16.10.2025 06:41
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 45 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 45 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 07:01. РТС-Тендер 20 КБ
- 08.10.2025
- Приложение № 3 НМЦК авиа.doc 94 КБ
- Приложение № 2 ПГК.doc 212 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.doc 110 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса