Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
4 656 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391300151725000003
- 44-ФЗ ЕИС 0391300151725000003
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 04:27 - 17.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 14.10.2025
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 380 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 19:51. РТС-Тендер 17 КБ
- 08.10.2025
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 380 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Смета на Благоустройство.pdf 7.73 МБ
- Смета на Благоустройство.pdf 7.73 МБ
- Проект контракта благоустройство.doc 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 565,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса