Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
1 839 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008713
- ТП Фабрикант 908207
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 05:13 - 17.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 18.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 39 КБ
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 124 КБ
- 08.10.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 17 КБ
- ПК.docx 33 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 199,1 ₽
Обеспечение контракта
91 991,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса