Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОКЛОПРАМИД
Завершён
16.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5474778
- 223-ФЗ ЕИС 32515280064
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 95 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280064-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 30 КБ
- 08.10.2025
- Извещение.docx.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦД.xls.xls 47 КБ
- Проект договора.docx.docx 59 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 965,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса