Тендер: Оказание услуг по предоставлению (продлению) лицензии для антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
68 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200007225000093
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007225000093
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 07:23 - 14.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- 0361200007225000093 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 08.10.2025
- обоснование нмцк (анализ рынка) антивир.xlsx 8 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11304405.docx 53 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса