Тендер: Выполнение работ по восстановлению работоспособности ангиографического комплекса Axiom Artis ZeeGo с заменой рентгеновского излучателя
Начальная цена
4 882 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000417
Документация
- 21.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0322100002517000417-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.11.2017
- АД на проведение работ по восстановлению работоспособности ангиографического комплекса Axiom Artis ZeeGo (Печатная форма) 17 КБ
- АД на проведение работ по восстановлению работоспособности ангиографического комплекса Axiom Artis ZeeGo.doc 496 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса