Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
110 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- doc20210401142313.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0302300048221000010-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0302300048221000010 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0302300048221000010 6 КБ
- документация 548 КБ
- Приложение №3 Титульный лист 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса