Тендер: Поставка комплектующих материалов для спусковой системы Кашевника КС/К-2, имеющейся в наличии
Начальная цена
103 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000825000041
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000825000041
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 07:13 - 13.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 08.10.2025
- ТЗ на компелктующие КСК-2.docx 178 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Расчёт НМЦК КСК.xls 53 КБ
- Проект контракта комплектующие.docx 65 КБ
- ТЗ на компелктующие КСК-2.docx 177 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса