Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к систематизированным справочным материалам и библиотеке журналов базы данных (Система Госфинансы Плюс)
Начальная цена
114 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503631476
- 223-ФЗ ЕИС 32515272995
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 10.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515272995-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Инструкция.docx 12 КБ
- Договор на оказание услуг госфинансы.docx 54 КБ
- Актион 360 ОКП КП.pdf 183 КБ
- нмцд.xlsx 19 КБ
- ТЗ.doc 95 КБ
- КП СС.pdf 230 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса