Тендер: Конина замороженная 1 категории в полутушах и четвертинах
Начальная цена
2 373 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300016825000003
- РТС-Тендер 0391300016825000003
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 10:20 - 14.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Расчет НМЦК Мясо конины до конца 2025 год.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 2025.docx 18 КБ
- Требования к заявке 2025.docx 45 КБ
- Проект контракта Мясо до конца 2025 года.docx 51 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 733,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса