Тендер: Приобретение лекарственного препарата аминокислоты для парентерального питания (00009324-ЭА)
Начальная цена
71 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 906415
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008664
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 05:49 - 17.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 06.10.2025
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 41 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП бюджет.docx 44 КБ
- тз.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7345446.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (57).docx 23 КБ
- письмо.pdf 6.2 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
718,2 ₽
Обеспечение контракта
7 182,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса