Тендер: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена
1 202 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0122200002519005591-2-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0122200002519005591-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2019 №0122200002519005591-2
- 24.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2019 №0122200002519005591-2 (Печатная форма)
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0122200002519005591-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0122200002519005591-0
- 10.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0122200002519005591 21 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 70 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 027,0 ₽
Обеспечение контракта
60 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса