Тендер: выполнение работ покапитальному ремонту муниципальных помещений
Начальная цена
393 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300010919000059
Документация
- 16.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Проткол № 1-2.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 11.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Проткол № 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.10.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ремонт муниц. помещений по адр Шилова, Матвеева, Недорезова.rar
- Извещение и проект контракта.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 699,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса