Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) отходов V класса
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.10.2025 07:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000204
- РТС-Тендер 0261100000125000204
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 04:05 - 09.10.2025 07:08
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.10.2025 №ИИ2 в ред. 3 26 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 26 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 02.10.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 72 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки.doc 78 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Изменения от 02.10.2025 08:20. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса