Тендер: Поставка сервера
Завершён
15.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515264789
- РТС-Тендер 3628004
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 15.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 545 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515264789-01 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 533 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 09:02. РТС-Тендер 96 КБ
- Изменения от 09.10.2025 10:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 21 КБ
- 02.10.2025
- Извещение ЗК с приложениями.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 742,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса