Тендер: Поставка семян газонных трав
Начальная цена
117 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515268762
- 223-ФЗ ЕИС 32515268762
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 20.10.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол 2 части.pdf 1.64 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.96 МБ
- Протокол 1 части.pdf 1.54 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515268762-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515268762-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515268762-03 8 КБ
- Протокол.pdf 1.28 МБ
- 03.10.2025
- Аукционная документация.docx 35 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение 1 Техническое задание (хвойные деревья).docx 24 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ договора.xlsx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса