Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных и технических систем, оборудования, систем и средств защиты физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном
Начальная цена
5 090 195 ₽
,
Аванс:
33 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
10.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147600000825000033
- 44-ФЗ ЕИС 0147600000825000033
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 02:35 - 10.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 03.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 94 КБ
- Требования к заявке.docx 21 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 493 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса