Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ
Начальная цена
49 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515268970
- 223-ФЗ ЕИС 32515268970
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 20.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515268970-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515268970-04 13 КБ
- 19.12.2025
- Протокол подведения итогов 25-1194.7z 289 КБ
- 18.12.2025
- Протокол повторной переторжки 25-1194.7z 260 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515268970-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515268970-01 29 КБ
- 04.12.2025
- Протокол переторжки 25-1194.7z 257 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения 25-1194.7z 271 КБ
- 17.10.2025
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- 09.10.2025
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 08.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515268970 5 КБ
- запрос.docx 22 КБ
- 03.10.2025
- Документация конкурс 25-1194.7z 561 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса