Тендер: ОКПД2 20. 30. 12. 120. Поставка лакокрасочных материалов, пиломатериала на объект: Строительство ЦТП-1 для передачи тепловой мощности от магистральной теплосети ТЭЦ
Начальная цена
2 027 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH03102500020
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Итоговый_протокол 78 КБ
- 14.10.2025
- Протокол рассмотрения.rtf 64 КБ
- 07.10.2025
- ДоЗ.rar 274 КБ
- 03.10.2025
- ДоЗ.rar 272 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса