Тендер: Приобретение чехлов для эндоскопа (00009244-ЭА)
Начальная цена
705 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 905299
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008605
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 04:54 - 13.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 15.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 64 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 8 КБ
- 03.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- ПК мед.изд СМП Васеева.docx 48 КБ
- тх на аукцион.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7341365.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА 9244.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса