Тендер: Отбор получателей субсидии на развитие сельской кооперации на возмещение части понесенных в текущем финансовом году затрат, связанных с приобретением и последующим внесением в неделимый фонд сельскохозяйственной техники, спецавтотранспорта и оборудования для оказания услуг членам кооператива; с закупкой сельскохозяйственной продукции
Начальная цена
11 928 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 25-066-R4801-2-0112
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 06:00
Документация
- 16.10.2025
- Протокол вскрытия заявок от 15.10.2025 66 КБ
- 02.10.2025
- Приказ Минсельхоза ЗК от 18.04.2025 № 91 О6 утверждении ставок субсидий на развитие сельской кооперации 49 КБ
- Справка для расчета субсидии 19 КБ
- Справка о закупе сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным потребительским кооперативом 20 КБ
- Постановление Правительства Забайкальского края от 01.07.2021 № 229 92 КБ
- Согласие на публикацию 23 КБ
- Реестр членов 18 КБ
- Объявление об отборе от 02.10.2025 458 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса