Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
25 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
30.01.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол 0291100000620000006.doc
- Протокол 0291100000620000006.pdf
- 01.02.2020
- Протокол 0291100000620000006.doc
- Протокол 0291100000620000006.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.01.2020 №0291100000620000006-0 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта.doc
- АД .doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса