Тендер: Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий
Начальная цена
3 466 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск, Благовещенск, Хабаровск, Абакан, Смоленск, Иркутск, Барнаул, Омск, Кемерово, Канск, Бердск, Пермь, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Воронеж, Ростов, Шахты
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0119200000117006033
Документация
- 07.09.2017
- ЭА-0119200000117006033.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0119200000117006033-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0119200000117006033-2 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0119200000117006033-1 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.08.2017
- ЭА 7163-17.rar
- ЭА 7163-17 (Печатная форма)
- ЭА 7163-17.rar 161 КБ
- ЭА 7163-17 (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса