Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
1 805 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село Оглонги; Имени Полины Осипенко район, поселок Херпучи
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400006719000018
Документация
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0373400006719000018-1 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0373400006719000018-1
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0373400006719000018 19 КБ
- [2019.05.17] Документация ЭА_ГСМ Хабаровский край.docx 120 КБ
- [2019.05.07] Проект контракта_поставка ГСМ_Хабаровский край.docx 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 029,0 ₽
Обеспечение контракта
90 297,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса