Тендер: Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена
253 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0191100009420000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0191100009420000023-2 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0191100009420000023-1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- извещение - 40-2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- документация конверт ... 329 КБ
- обоснование начально ... 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса