Тендер: Оказание услуг по ремонту лифтов
Начальная цена
168 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006125000286
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006125000286
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 03:14 - 09.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 28 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 02.10.2025
- Описание объекта закупки ремонт лифта гб №4.docx 168 КБ
- 01.10.2025
- НМЦК. метод сопоставимых рын цен.doc 57 КБ
- с 01.01.2023 на оказание услуг - проект контракта.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки ремонт лифта гб №4.docx 238 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса