Тендер: Приобретение электроприводов для систем вентиляции (00009262-ЭА)
Начальная цена
497 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 903271
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008546
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 10:47 - 10.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 11.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 47 КБ
- 10.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 01.10.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию извещения7341786.docx 19 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса