Тендер: Поставка лекарственных препаратов МНН ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
Начальная цена
200 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006125000283
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006125000283
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 04:42 - 08.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 10 КБ
- 01.10.2025
- НМЦК (13) (1).docx 27 КБ
- Проект контракта (и пк) (4) (1).docx 55 КБ
- ТЗ ЛП 12 (1).docx 20 КБ
- уведомление об отсутствии в реестре РПП и.pdf 416 КБ
- Требование ЗК на участие в закупке.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса