Тендер: Выполнение работ по ремонту электропроводки в жилом доме ул. Набережная д. 13 кв. 2
Начальная цена
286 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
08.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300003825000230
- РТС-Тендер 0191300003825000230
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 04:30 - 08.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 09.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 08.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 30.09.2025
- ВОР.pdf 497 КБ
- ЛСР.xlsx 474 КБ
- ВОР.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 145 КБ
- ТЗ.docx 19 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 143 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса