Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №544209031
 от 30.09.25

Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Начальная цена 400 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
08.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 11:36 - 08.10.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Забайкальский, Срок исполнения контракта 31.12.2025 Срок оказания услуг С даты заключения контракта по 30 ноября 2025 г. Условия контракта Номер типовых условий контракта № 1400700000520009 Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Забайкальский край, г. Чита, в месте нахождения исполнителя
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 400000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и разделом 7 проекта государственного контракта (Приложение № 4). Если выбран способ – внесение денежных средств, то в платёжном поручении в поле «Код» обязательно нужно указать «0002» в противном случае перечисление будет учитываться, как невыясненное поступление. В платежных реквизитах для обеспечения исполнения контракта указывается: назначение платежа - обеспечение государственного контракта по извещению № 03911000007250000,__
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 4000
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и разделом 9 проекта государственного контракта (Приложение № 4). Если выбран способ – внесение денежных средств, то в платёжном поручении в поле «Код» обязательно нужно указать «0002» в противном случае перечисление будет учитываться, как невыясненное поступление. В платежных реквизитах для обеспечения гарантийных обязательств указывается: назначение платежа - обеспечение государственного контракта по извещению № 0391100000725000086
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 3 (три) месяца или 10 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) со дня подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг. Гарантия на установленные в ходе оказания услуг запасные части составляет 6 (шесть) месяцев или 20 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) со дня подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг, кроме запасных частей, предоставленных Заказчиком.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара При обнаружении в период гарантийного срока недостатков Исполнитель обязан устранить их за свой счет в течение 30 (Тридцать) календарных дней с момента получения претензии от Заказчика в письменном виде. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков
Требования к гарантии производителя товара Наличие гарантии качества Исполнителя и производителя удостоверяется передачей Исполнителем Заказчику соответствующих гарантийных талонов (сертификатов)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса