Тендер: Поставка металлорежущего инструмента (метчики, сверла)
Начальная цена
1 665 411 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000815
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000815
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 06:50 - 08.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 296 КБ
- 08.10.2025
- 0161300000125000815 Протокол подведения итогов.docx 8 КБ
- 30.09.2025
- ооз 29.09..xlsx 32 КБ
- НМЦК метчики и сверла 08.09.25.xlsx 14 КБ
- Требования на поставку С ЗАПРЕТОМ.odt 55 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 15 КБ
- ПК 15.09.25.doc 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 106 КБ
- Печатная форма.html 297 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса