Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 785 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515250999
- 223-ФЗ ЕИС 32515250999
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- 32515250999 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32515250999 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- e46c0129-583b-4289-9c8d-75b1eb157087.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250999-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515250999-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250999-03 10 КБ
- 07.10.2025
- 32515250999 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515250999-01 9 КБ
- 29.09.2025
- Документация аукцион.docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса