Тендер: Поставка цветочной продукции
Начальная цена
2 714 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000808
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000808
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 02:14 - 06.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 06.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 29.09.2025
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 15 КБ
- 2.1. Приложение к ООЗ.odt 22 КБ
- 2. Описание объекта закупки.ods 23 КБ
- 1. Проект МК.odt 63 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.ods 28 КБ
- Требования на поставку С ПРЕИМУЩЕСТВОМ.odt 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса