Тендер: Проведение мероприятий по благоустройству территории
Начальная цена
6 741 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0122300000921000017 от 25.03.2021.pdf 934 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0122300000921000017-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0122300000921000017 25 КБ
- №90 Аукционная документация-благоустройство 2021.doc 941 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0122300000921000017 24 КБ
- №90 Аукционная документация-благоустройство 2021.doc 941 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 707,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса