Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
61 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0361200015021001925-2 (Печатная форма) 16 КБ
- doc06793720210427044953.pdf 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0361200015021001925-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- doc06772920210423034859.pdf 1.01 МБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0361200015021001925 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0361200015021001925 40 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 146 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса