Тендер: поставка шин
Начальная цена
216 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013125000109
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013125000109
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 14:33 - 07.10.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 85 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 85 КБ
- 08.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 07.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 01.10.2025
- Проект контракта шины 2025 г..docx 50 КБ
- ТЗ Шины 2025.docx 22 КБ
- 29.09.2025
- Проект контракта шины 2025 г..docx 50 КБ
- ТЗ Шины 2025.docx 21 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦк - копия - копия.xlsx 23 КБ
- Извещение по шинам.doc 131 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса